Первомайск

Первомайск (Первомайск-на-Буге) Николаевская обл. Украина

Объявление

Форум в стадии разработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первомайск (Первомайск-на-Буге) Николаевская обл. Украина » Он и она » Романтические букеты цветов (доставка по всей Украине)


Романтические букеты цветов (доставка по всей Украине)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Приветик всем. Эта тема, будет полезна всем т.к она точно касается как женщин так и мужчин.  Многие подумают, что мужчины и цветы, это очень далекие понятия. Это не правда т.к нас (мужчин) женщины приучили покупать им цветы на 8-е марта, дни рождения и юбилеи. Поэтому, давайте признаемся честно - мужчины тоже как и женщины, но по особенному, любят букеты цветов.
Для примера, покажу вам чисто мужской букет цветов.
https://picua.org/images/2021/03/19/276cbba484f3bda4003fac54fb6344f0.jpg

Более того, мужчины любят необычные букеты, такие как
Пивной букет
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/Fruit%20bouquet/pivnoy-buket-dnepr-royal-flowers-300x350.webp
Букет фруктовый  - Мужской
https://www.royal-flowers.dp.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/Fruit%20bouquet/fruktovyy-i-ovoshchnoy-buket-dlya-muzhchiny-royal-flowers-300x350.webp

Все вышеуказанные букеты, можно купить в Днепровском цветочном магазине Роял Фловерс https://www.royal-flowers.dp.ua на Коцюбинского,2.
Доставка по всей Украине.
Кто продолжит тему и напишет про женские романтические букеты?

Отредактировано Grinii (19-03-2021 07:11)

2

Продолжу тему про красивые цветочки... В перовом сообщении, я показал необычные букеты для мужчин. Женщины более эмоциональны, поэтому для них, девочки-флористы из Днепровского цветочного магазина https://fastflowers.dp.ua , создали вот такую красоту!

21 ПАСТЕЛЬНАЯ РОЗА ТАЛЕЯ С ЭВКАЛИПТОМ Стильный букет из красивой пастельной розы "Талея" с добавлением благородной зелени Эвкалипт, одетый в стильный корсет. Удивить можно на всех праздниках и поводах.

https://salda.ws/uploads/3c/3c76134f0f8ed3dffbc66060a627c403.jpg

КОРОБКА "ВАЛЬС" ИЗ АЛЬСТРОМЕРИИ, ТЮЛЬПАНОВ, РОЗЫ И ХРИЗАНТЕМЫ Коробка "Вальс" словно несколько пар из роз с тюльпанами и альстромерии с хризантемами танцуют, так красиво она будет улыбаться от такого подарка.

https://i.ibb.co/J21yMw6/f49404153e2224b112fe7d171ea27852.jpg

БУКЕТ "ЗА ОБЛАКАМИ" ИЗ ОРХИДЕЙ И РОЗ И ВЕРОНИКИ На высоте над облаками светло и красиво словно все замирает от красоты, чтобы подольше любоваться мгновеньем. Букет из белых орхидей, белых роз с нотками экзотической веронике. Она будет в восторге от цветов.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/orchids/buket-za-oblakami-180x180.jpg

КОМПОЗИЦИЯ "НЕЖНОСТЬ" В КОРОБКЕ АКВАРИУМ ИЗ ЭУСТОМЫ Оригинальная цветочная композиция из эустомы с кустовыми розами , её нежные тона розового цвет спрятанные за прозрачными стенками коробки, дарит иллюзию другого мира.

https://fastflowers.dp.ua/image/cache/catalog/box/nezhnost-v-korobke-akvarium-180x180.jpg

Ну как, понравились цветочки?
P.S. Доставка цветов по всей Украине.

3

Как и ожидалось ранее, эта тема по просмотрам, занимает первое место во всем разделе форума :cool: Я рад, что вам понравилась моя тема. Мне действительно приятно писать полезную информацию для всех форумчан. Продолжу.... Нашел раздел "Цветы в коробках" https://flowers-store.com.ua/flowers-in-boxes/ Днепровского магазина флористики. Раздел наполнен уникальными цветочными композициями. Для примера, покажу фотографию букета "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.

https://flowers-store.com.ua/image/cache/catalog/korobki-serdts/lilii-bordovyye-rozy-v-korobke-serdtse-flowers-store-228x228.jpg

Ну как? Понравился букетик?
P.S. Доставка цветов, только по г. Днепр и Днепропетровской области.


Вы здесь » Первомайск (Первомайск-на-Буге) Николаевская обл. Украина » Он и она » Романтические букеты цветов (доставка по всей Украине)