Первомайск

Первомайск (Первомайск-на-Буге) Николаевская обл. Украина

Объявление

Форум в стадии разработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распродажи в магазинах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто в курсе когда стартуют распродажи в магазинах?
Вроде осенью всегда были хорошие скидки, но как узнать когда именно? Надо уже подумать о подарках родным и близким к новому году!

2

Так ведь черная пятница уже скоро, сама к ней готовлюсь  - буду список составлять что именно надо купить.
Я вот в прошлом году на распродаже купила холодильник за половину его цены и модель отличная. Надеюсь, что и в этом году мне обязательно повезет!

3

Вот и мне надо кое что приобрести к праздникам поэтому и ищу распродажи. И желательно в таких магазинах, где продаются разнообразные товары.
Знаете такие?

4

Синька написал(а):

Вот и мне надо кое что приобрести к праздникам поэтому и ищу распродажи. И желательно в таких магазинах, где продаются разнообразные товары.
Знаете такие?

Стопроцентно буду в интернет-магазине Алло покупать все необходимое по распродаже. Тем более старт уже скоро, я узнавала - 26 ноября этого года в Алло https://allo.ua/ru/blackfriday/ стартует Черная Пятница, уже можно зайти в магазин и ознакомиться с перечнем товаров, на которые будет собственно скидка. Список просто огромный, так, что спешите в магазин и выбирайте что вам нужно и ждите старта распродаж.
Классно конечно, что можно вот так здорово сэкономить на покупках и купить вместо одной нужно вещи две, а если повезет то даже и три нужных.
https://i.imgur.com/tkANPNX.png