Первомайск

Первомайск (Первомайск-на-Буге) Николаевская обл. Украина

Объявление

Форум в стадии разработки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первомайск (Первомайск-на-Буге) Николаевская обл. Украина » Он и она » Какой качественный телефон выбрать?


Какой качественный телефон выбрать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить качественный 6-ти ядерный Айфон из последней 12 серии. На какую модель вы посоветуете обратить внимание? Возможно из личного опыта подскажите? Я буду благодарен.

2

Очень много достойных моделей, тут еще надо смотреть на сумму, которую вы выделили на покупку телефона. Я себе взял iPhone 8 в прошлом году, очень им доволен, представляю какие классные более новые модели.

3

Жерром написал(а):

Очень много достойных моделей, тут еще надо смотреть на сумму, которую вы выделили на покупку телефона. Я себе взял iPhone 8 в прошлом году, очень им доволен, представляю какие классные более новые модели.

Брат говорит Apple iPhone 12 это самый крутой флагман, даже говорить здесь нечего. Он себе такой взял, играет часто в игры на нём. Графика просто не передаваемая, производители проделали масштабную работу, поэтому и я сам задумался над покупкой этого телефона.

4

Осип написал(а):

Брат говорит Apple iPhone 12 это самый крутой флагман, даже говорить здесь нечего. Он себе такой взял, играет часто в игры на нём. Графика просто не передаваемая, производители проделали масштабную работу, поэтому и я сам задумался над покупкой этого телефона.

Полностью поддерживаю крайнего комментатора, если и покупать новый Айфон, то только Apple iPhone 12 64GB Black (MGJ53) https://allo.ua/ru/products/mobile/appl … black.html эту модель, тем более в этом интернет-магазине сейчас на него скидка.
Я часто использую по работе экран телефона, там для загрузки карт, справочников, текстов, так вот эта модель Айфона имеет большой экран, который позволяет комфортно работать. Дизайн тоже радует, выглядит очень стильно, для меня это не просто телефон, а элемент стиля.
https://skr.sh/i/210221/ScAIXfbe.jpg

5

Покупайте Сяоми, не ошибетесь.


Вы здесь » Первомайск (Первомайск-на-Буге) Николаевская обл. Украина » Он и она » Какой качественный телефон выбрать?